• Webet188 : member yang mengikuti bet-bet yang mencurigakan ( ghost betting liga bawah ) , akan kami suspend atau tutup iD tanpa negosiasi lagi. . . . . . . .
jackpot
USD
+62852 8000 5522
 
webet188
 
+62852 8000 5522

Prediksi Skor Sunderland Vs Liverpool 02 Januari 2017

Prediksi Skor Sunderland vs Liverpool 02 Januari 2017 – Prediksi Skor Bola hari ini akan memberikan Bursa Taruhan dari Agen Bola Online Webet188 antara Sunderland vs Liverpool, Prediksi Skor Sunderland vs Liverpool, Berita Bola Sunderland vs Liverpool, Jadwal Pertandingan Sunderland vs Liverpool.

Prediksi Skor Sunderland Vs Liverpool 02 Januari 2017

Agen Bola Online Webet188 dalam lanjutan pertandingan Liga Premier Inggris akhir pekan ini akan mengulas pertandingan antara Sunderland vs Liverpool yang akan berlangsung di Stadium of Light, Sunderland pada 2 Januari 2016, pukul 22:00 malam WIB.

Menurut kalian siapakah yang bakal memenangkan pertandingan kali ini? Berikut ini kami telah menyiapkan data-data statistik kedua kesebelasan dari hasil head to head pertandingan, hasil pertandingan paling pada akhir dari ke dua tim, formasi atau susunan pemain (starting eleven), jadwal pertandingan, prediksi bola serta menampilkan urutan klasemen sementara dan prediksi bursa pasaran bola pertandingan oleh Agen Bola Online Webet188 istimewa sebagai bahan pertimbangan :

Klasemen Sementara Liga Premier Inggris 2016/2017

Prediksi Skor Sunderland Vs Liverpool 02 Januari 2017

Head to Head Sunderland Vs Liverpool :
Sat 26/11/16 Liverpool 2 – 0 Sunderland
Sat 06/02/16 Liverpool 2 – 2 Sunderland
Thu 31/12/15 Sunderland 0 – 1 Liverpool
Sat 10/01/15 Sunderland 0 – 1 Liverpool
Sat 06/12/14 Liverpool 0 – 0 Sunderland

Lima Pertandingan Terakhir Sunderland :
Sat 03/12/16 Sunderland 2 – 1 Leicester City
Sat 10/12/16 Swansea City 3 – 0 Sunderland
Thu 15/12/16 Sunderland 0 – 1 Chelsea
Sat 17/12/16 Sunderland 1 – 0 Watford
Mon 26/12/16 Manchester United 3 – 1 Sunderland

Lima Pertandingan Terakhir Liverpool :
Sun 04/12/16 AFC Bournemouth 4 – 3 Liverpool
Sun 11/12/16 Liverpool 2 – 2 West Ham United
Thu 15/12/16 Middlesbrough 0 – 3 Liverpool
Tue 20/12/16 Everton 0 – 1 Liverpool
Wed 28/12/16 Liverpool 4 – 1 Stoke City

Pasaran Taruhan Bola

Handicap : Sunderland 1 : 0 Liverpool

Over/Under : 2 1/2

Persentase Win : 40% : 60%

Prediksi Skor Sunderland vs Liverpool 02 Januari 2017

0 – 2

JADWAL OFFLINE BANK

anda bisa pasang taruhan pada saat bank offline.